Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Четверг, 14.11.2019, 11:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 47

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 27

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Итоги школьных олимпиад
15:06
Итоги школьных олимпиад

       

С  1 по 23 октября 2015 года в школе прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  ОЛИМПИАДЫ!

Английский язык
Поздняков Александр Евгеньевич – учащийся 6 класса – победитель,
Савин Илья Игоревич – учащийся 7 класса – победитель,
Алабин Антон Юрьевич – учащийся 11 класса – призер 

Биология
Лаврентьев Иннокентий Романович  – учащийся 7 класса – победитель,
Быкова Анастасия Алексеевна – учащаяся 10 класса – победитель,
Стригун Ирина Вадимовна – учащаяся 11 класса – победитель,
Лобанова Анжелика Сергеевна – учащаяся 11 класса – призер,
Карцева Виктория Александровна – учащаяся 11 класса – призер

История
Алабин Антон Юрьевич – учащийся 11 класса – призер

Литература
Косых Екатерина Олеговна – учащаяся 9 класса – победитель,
Федосеева Виктория Николаевна – учащаяся 11 класса – победитель,
Карцева Виктория Александровна – учащаяся 11 класса – призер 

Математика
Соломкин Владислав Артемович – учащийся11 класса – победитель,
Алабин Антон Юрьевич – учащийся 11 класса – призер,
Ращупкин Максим Егорович – учащийся 11 класса – призер

ОБЖ
Лаврентьев Иннокентий Романович – учащийся 7 класса – призер,
Реснянский Артем Олегович – учащийся 7 класса – призер,
Каратаев Кирилл Валерьевич – учащийся 8 класса – призер,
Щебенькова Дарья Алексеевна – учащаяся 8 класса – призер,
Гринек Виталий Сергеевич – учащийся 9 класса – призер,
Дерявко Виталий Витальевич – учащийся 9 класса – призер,
Дмитриенко Алена Леонидовна – учащаяся 10 класса – призер,
Смускина Софья Дмитриевна – учащаяся 10 класса – призер,
Соломкин Владислав Артемович – учащийся 11 класса – победитель,
Карцева Виктория Александровна – учащаяся 11 класса – призер,
Никитин Денис Сергеевич – учащийся 11 класса – призер

Обществознание
Алексеева Евгения Николаевна  – учащаяся 7 класса – призер,
Загорулько Максим Алексеевич – учащийся 7 класса – призер,
Лаврентьев Иннокентий Романович – учащийся 7 класса – призер,
Ефименко Анастасия Андреевна – учащаяся 9 класса – призер,
Дерявко Виталий Витальевич – учащийся 9 класса – призер,
Матющенко Юрий Андреевич – учащийся 9 класса – призер,
Веселова Алина Вячеславовна – учащаяся 10 класса – победитель,
Горшков Егор Евгеньевич – учащийся 10 класса – призер,
Алабин Антон Юрьевич – учащийся 11 класса – победитель,
Никитин Денис Сергеевич – учащийся 11 класса – призер,
Соломкин Владислав Артемович – учащийся 11 класса – призер

Право
Матющенко Юрий Андреевич – учащийся 9 класса – победитель

Русский язык
Шкотова Татьяна Владимировна – учащаяся 5 класса – победитель,
Гаврилко Егор Юрьевич – учащийся 5 класса – призер,
Поздняков Александр Евгеньевич – учащийся 6 класса – победитель,
Тафинцева Анастасия Геннадьевна – учащаяся 6 класса – призер,
Измайлова Виктория Юрьевна – учащаяся 6 класса – призер,
Кривошеева Екатерина Павловна – учащаяся 6 класса – призер,
Дмитриенко Алена Леонидовна – учащаяся 10 класса – победитель,
Смускина Софья Дмитриевна – учащаяся 10 класса – победитель,
Горшков Егор Евгеньевич – учащийся 10 класса – призер,
Исаков Александр Сергеевич – учащийся 10 класса – призер,
Алабин Антон Юрьевич – учащийся 11 класса – победитель,
Карцева Виктория Александровна – учащаяся 11 класса – победитель,
Саввина Виктория Васильевна – учащаяся 11 класса – призер

Технология
Зенченко Павел Евгеньевич – учащийся 5 класса – победитель,
Григорьев Сергей Дмитриевич – учащийся 5 класса – призер,
Тафинцева Анастасия Геннадьевна – учащаяся 6 класса – победитель,
Савин Илья Игоревич – учащийся 7 класса – победитель,
Тетерева Диана Алексеевна – учащаяся 7 класса – победитель,
Алексеева Евгения Николаевна  – учащаяся 7 класса – призер

Физика
Чуприкова Алена Романовна – учащаяся7 класса – победитель,
Савин Илья Игоревич – учащийся 7 класса – призер,
Загорулько Максим Алексеевич – учащийся 7 класса – призер

Физкультура
Смускина Софья Дмитриевна – учащаяся 10 класса – победитель,
Карцева Виктория Александровна – учащаяся 11 класса – призер,
Савайтан Вероника Витальевна – учащаяся 9 класса – призер,
Тихонов Константин Владимирович – учащийся 10 класса – победитель,
Алатырцев Дмитрий Денисович – учащийся 10 класса – призер,
Полтавцев Алексей Николаевич – учащийся 9 класса – призер,
Климова Татьяна Евгеньевна – учащаяся 7 класса – победитель,
Клебан Елизавета Викторовна – учащаяся 7 класса – призер,
Тарасов Павел Михайлович – учащийся 8 класса – победитель,
Реснянский Артем  Олегович – учащийся 7 класса – призер,
Ерофеев Александр Константинович – учащийся 7 класса – призер

Просмотров: 388 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019