Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Четверг, 24.05.2018, 17:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 33

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 18

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 25

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 4 » 10-й юбилейный фестиваль школьников «Компьютериада»
14:40
10-й юбилейный фестиваль школьников «Компьютериада»

       

21.04.2018 прошел 10-й юбилейный фестиваль школьников «Компьютериада». Учащиеся школы приняли участие в заочном и очном этапах.

Заочный этап состоял из следующих конкурсов:

  1. Для учащихся 1-4 классов – конкурс «Вирус/Антивирус».

Результаты:

Будинов С. (2 класс) – 1 место;

Русалеева А. (4 класс) – 1 место;

Пабат В. (2 класс) – 2 место;

Бежнарева А. (2 класс) – 3 место;

Жадько К. (2 класс) – 3 место.

  1. Для учащихся 5 – классов – конурс «Я б в IT-шники пошел».

Результаты:

Шкотова Т. (7 класс) – 2 место.

  1. Для учащихся 9-11 классов, педагогов, родителей – конкурс «Сыщики».

Результаты:

Сергеева О.С. – 3 место.

Заочный конкурс «Визитка команды» команда МОАУ СОШ №6 – 6 место.

Заочный конкурс «Инфобол» команда МОАУ СОШ №6 – 3 место.

За участие в заочном конкурсе рисунков «Вирус/Антивирус» МОАУ СОШ №6 награждена грамотой за 1 место.

В очном этапе приняли участие учащиеся 8-9 классов. Честь школы предстояло защитить следующим ребятам:

  1. Бабенко А. – 8 класс;
  2. Макунина В. – 8 класс;
  3. Михайленко А. – 8 класс;
  4. Лаврентьев И. – 9 класс;
  5. Комарова Д. – 9 класс;
  6. Тетерева Д. – 9 класс;
  7. Клебан Е. – 9 класс;
  8. Макагонова Д. – 9класс;
  9. Кикоть А. – 9 класс;
  10. Загорулько М. – 9 класс.

Ребята приняли участие в следующих конкурсах и получили следующий результат:

  1. «Брейн-ринг» – 2 место;
  2. «Криптография» - 7 место (Макунина В.);
  3. «Информатика на 5!» - 3 место  (Михайленко А.);
  4. «Программируем вместе!» - 2 место (Загорулько М.);
  5. «Электронные таблицы» - 2 место (Комарова Д.);
  6. «Моделирование» - 2 место (Кикоть А.);
  7. «Робототехника» - 7 место (Лавреньев И.);
  8. «Алгоритмика» - 3 место (Бабенко А.).

По результатам очного этапа ребята заняли 5 место. Каждый участник фестиваля получил, помимо, положительных эмоций сертификат участия, шоколад.

 

Просмотров: 32 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018