Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Четверг, 25.04.2024, 05:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 81

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 51

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Март » 29 » Всероссийский конкурс «Большая перемена»
14:16
Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 марта запущен Всероссийский конкурс «Большая перемена». 

Большие перемены начинаются со школьных. Конкурс ориентирован на учеников 8-10 классов и призван помочь им раскрыться, показать, на что они способны. Испытания, предстоящие школьникам, учитывают их личные качества и интересы.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

В качестве приза победители конкурса получат гарантированное бесплатное образование в вузе (что сейчас немаловажно), также до пяти баллов к портфолио при поступлении в вуз и путёвки в детский центр «Артек».

Бонусная возможность для победителей – «путешествие мечты» по стране. А топ-20 школ получат финансовую поддержку и смогут улучшить условия для образовательного процесса, сообщают «Новые Известия».

В связи с вынужденными мерами дистанционного обучения школьники смогут на спецплощадке «Большая перемена» получить разноплановые знания, в зависимости от интересов. Также в рамках конкурса подросткам будут доступны для прохождения тесты на интеллект, эрудицию и профориентацию. А после – возможность получить консультацию ведущих экспертов.

Стать участником конкурса можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса БольшаяПеремена.дети, заявки принимаются с 28 марта по 22 июня включительно.

В финале конкурса, который состоится в октябре 2020 года, пройдет кейс-чемпионат, участие в нём примут 1200 учеников вместе со своими учителями.

Просмотров: 234 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_jerb  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предоставлять вам актуальные приемы, которые не только предоставят прочную протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, сертифицируя долгосрочный запас использования и превосходные эффекты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный душевный корнер с небольшими расходами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это постройка поля, в где все элемент отражает ваш уникальный моду. Мы учтем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

4 ppu-prof_sr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена подать вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, заверяя прочный термин эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это разработка территории, в котором всякий элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_lom  
0
Утомились промерзать зимой и перевыплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и честный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> от 1350 руб/м2.
практичность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_lom  
0
Переутомились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_lom  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и роскошным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024