Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Четверг, 24.05.2018, 17:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 33

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 18

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 25

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Всероссийская олимпиада школьников
17:47
Всероссийская олимпиада школьников

 

02.10.2017 в нашей школе стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Ученики 4-11 классов пробуют свои силы в олимпиаде по 16 предметам: математике (2 октября), искусстве (3 октября), истории (4 октября), химии (5 октября), основам безопасности жизнедеятельности (7 октября), биологии (9 октября), физической культуре (10 октября), физике (11 октября), литературе (13 октября), технологии (14 октября), информатике и ИКТ (16 октября), английскому языку (18 октября), географии (19 октября), русскому языку (20 октября), обществознанию (23  октября), астрономии (25 октября).

 

По результатам прошедших испытаний победителями по математике стали Барабошкин Артем (4А класс),  Герасименко Игорь (5Б класс), Боярский Николай (6А класс), Вишневская Ольга (9А класс) и Лепехина Анастасия (9А класс), призерами стали Шкотов Евгений (4Б класс), Конуникова Александра (4А класс), Загорулько Максим (9А класс) и Реснянский Артем (9А класс).

 

Победителями по истории стали Черевко Данил (5А класс) и Ерофеев Александр (9А класс).

 

Победу в олимпиаде по ОБЖ одержали  Велиц Владимир (5Акласс), Леонов Иван (6А класс), Шкотова Татьяна (7А класс), Бабенко Александра (8А класс), Реснянский Артем (9А класс), Каратаев Кирилл (10 класс), Климов Константин (11 класс) и Новоженов Данил (11 класс).

 

Победителями по физической культуре стали Галицкий Кирилл (5Б класс), Кулиш Анна (7А класс), Климова Татьяна (9Бкласс), Гимпу Дмитрий (11 класс). Призерами стали Баканова Софья (5А класс), Низамова Виктория (5А класс), Реснянский Артем (9А класс).

 

Победителем по физике стал Лейкам Тимур, ученик  11 класса.

 

В олимпиаде по литературе победу одержали Черевко Далил (5А класс), Пирогова Яна (5Б класс), Потий Александра (6Б класс), Дербенева Полина (7А класс), Загорулько Максим (9А класс), Тетерева Диана (9Б класс), Дерявко Виталий (11 класс).

 

Победителями по технологии стали Жадько Александра(5Б класс), Зенченко Павел (7А класс), Бабенко Адександра (8А класс), призером стала Модунова Виктория (5А класс).

 

Лучше всего с заданиями по географии справились ученики 9Б класса: победителем стал Лаврентьев Иннокентий, а призерами Омельченко Вячеслав и Климова Татьяна.

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Впереди учеников ждут олимпиадные испытания по русскому языку, обществознанию, астрономии. Пожелаем всем ребятам удачи!

  

Просмотров: 83 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2018