Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Пятница, 06.12.2019, 11:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 47

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 27

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
17:13
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Предмет

Класс

Ребенок, результат

Право

10

Поздняков Александр Евгеньевич, победитель

11

Немыкина Анна Михайловна, победитель

Математика

4

Загорулько Илья Алексеевич, победитель

4

Звонарева Ксения Андреевна, призер

4

Бежнарева Арина Сергеевна, призер

5

Свиридова Полина Сергеевна, победитель

5

Матющенко Ульяна Викторовна, призер

5

Литвинова Виктория Олеговна, призер

9

Ляшенко Никита Викторович, победитель

ОБЖ

5

Литвинова Виктория Олеговна, победитель

6

Матющенко Варвара Викторовна, победитель

6

Быковских Ника Александровна, призер

7

Жадько Александра Юрьевна, победитель

8

Коцинь Сергей Александрович, победитель

9

Кулиш Анна Олеговна, победитель

9

Чуприкова Яна Романовна, призер

10

Сердюков Захар Антонович, победитель

10

Никитин Евгений Сергеевич, призер

11

Реснянский Артем Олегович, победитель

11

Лаврентьев Иннокентий Романович, призер

Физика

8

Сергиевский Максим Георгиевич, победитель

9

Гулевич Семен Андреевич, победитель

9

Сидоренко Елена Михайловна, призер

10

Тафинцева Анастасия Геннадьевна, победитель

Литература

5

Свиридова Полина Сергеевна, победитель

5

Литвинова Виктория Олеговна, призер

5

Скорик Даниил Александрович, призер

10

Поздняков Александр Евгеньевич, победитель

11

Чуприкова Алена Романовна, победитель

Технология

5

Рогачева Анжелика Николаевна, победитель

5

Петров Никита Алексеевич, победитель

7

Пирогова Яна Ивановна, победитель

8

Филькова Алина Андреевна, победитель

8

Леонов Иван Владимирович, победитель

9

Кулиш Анна Олеговна, победитель

11

Лепехина Анастасия Вячеславовна, победитель

Английский язык

10

Поздняков Александр Евгеньевич, победитель

11

Тетерева Диана Алексеевна, победитель

География

8

Филькова Алина Андреевна, победитель

11

Омельченко Вячеслав Валерьевич, победитель

История

5

Литвинова Виктория Олеговна, победитель

11

Немыкина Анна Михайловна, победитель

Обществознание

10

Поздняков Александр Евгеньевич, победитель

11

Реснянский Артем Олегович, победитель

Биология

5

Матющенко Ульяна Викторовна, победитель

5

Литвинова Виктория Олеговна, призер

5

Орловский Семен Григорьевич, призер

8

Авдашков Глеб Константинович, победитель

10

Иванеско Родион Владимирович, победитель

10

Чубарова Алина Михайловна, призер

 

 

Просмотров: 26 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019