Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих  
Четверг, 25.04.2024, 12:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

             

Сайт МОАУ СОШ № 6 города Свободного             

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете качество образования (обучение и воспитание) в нашей школе?
Всего ответов: 81

Посещает ли ваш ребенок репетитора?
Всего ответов: 51

Ваш ребенок посещает репетитора и обучается в:
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Интересная жизнь в ЛОУ
10:01
Интересная жизнь в ЛОУ

В ЛОУ при МОАУ СОШ № 6 г. Свободного работают два отряда: «Шагая по родному краю» для младших школьников и «Лаборатория этикета» для старшеклассников. Для старшеклассников организована 10-дневная смена, для малышей – смена продолжительностью 21 день.

   

В «Лаборатории этикета» старшеклассники изучали основные правила и нормы культурного поведения на тематических мероприятиях: «Этикет в гостях», «Этикет праздника», «Столовый этикет» и т.д., во время которых они учились правильно дарить и принимать подарки, принимать гостей и ходить в гости, культурно вести себя за столом. Мероприятия были организованы в форме ролевых игр, круглый столов, дискуссионного клуба. Кроме этого, старшеклассники ходили в кинотеатр на «Парк Юрского периода», проводили «Веселые старты» и выезжали на территорию загородного лагеря «Солнышко».

           

В отряде для младших школьников «Шагая по родному краю», основные мероприятия которого посвящены 160-летнему юбилею Амурской области, было не менее интересно. В первый день ребята участвовали в фестивале «Здравствуй, лагерь!». Они познакомились с воспитателями, рассказали о себе и узнали, чему будет посвящена лагерная смена. Кроме того, воспитателями была организована экскурсия на Малую Забайкальскую железную дорогу, путешествие на поезде в с. Бардагон, «Развеселые старты» на стадионе «Торпедо», День индейца (в этот день ребята познакомились с бытом и образом жизни индейцев, прошли тропой индейцев во время квест-игры), квест- игра  «За здоровый образ жизни», конкурс-представление «Мистер смены», «День пирата» (в этот день ребята почувствовали себя настоящими пиратами, которые в любую минуту готовы и напасть на корабль, и вычерпать воду из трюма), путешествие по историческим местам г. Свободного (организовала педагог ДДТ Натыкан Л.П.), обучающее мероприятие по оказанию первой медицинской помощи, незабываемые мастер-классы по созданию озера с кувшинками и русской красавицы.

  

Для обеспечения безопасности детей были организованы следующие мероприятия: инструктаж по пожарной и антитеррористической безопасности, учебная эвакуация, встреча с инспектором ОГИБДД Корытко А.К., встреча с инспектором ПДН Питько О.В., во время экскурсии на Малую Забайкальскую железную дорогу был проведен инструктаж по правилам поведения на железной дороге.

В оставшиеся дни воспитатели планируют провести конкурс-представление «Мисс смены», экскурсии в Пожарную часть, в Краеведческий музей, акцию «Свеча памяти», посвященную 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны, выезд на городской пляж реки Зея на тренировочный спуск водолазов спасательной группы, День предпринимателя, День талантов, День спорта.

Половина лагерной смены уже позади, но ребят ждет еще много интересного!

Просмотров: 399 | Добавил: sv6school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Wesleycoise  
0
на официальном веб-блоге http://da-hostel.ru/ - http://da-hostel.ru/ собран большой набор интересных статей о туризме.

2 RadikSub  
0
Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

My viber, whatsApp: write 8-996-725-57-87 Skype kruzzor

I can paint for a long time what I'm good, how many decades I have experience in this field, but I prefer "water" real facts.So enough lyrics, that's what I can offer:
------------------------------------
1. Quality of services at the level of leading companies.
---
2. Prices are significantly lower than in companies (often at times).
---
3. Constant availability, willingness to answer your questions (well, except at night), that is not necessary to write letters and wait for a day for an answer.
---
4. READY TO SUBMIT A PORTFOLIO OF REAL WORK. YOU CAN CHECK JUST BY CALLING THE NUMBERS LISTED ON THE WEBSITES.
---
5. My experience in the advertising Agency allows you to distinguish your product from competitors, which will significantly increase your profits from the site in the future.
---
6. Love to be creative. This can be seen in my works.
---
7. If you wish, you can meet and talk in person.
---
8. I can also offer: SEO promotion

1 metroqysw  
0
Добрый день!

Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карт метро в сеть немецких гипермаркетов Metro CASH and CARRY.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть магазинов METRO C&C: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, супермаркеты METRO CASH&CARRY работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Оформление производятся во всех супермаркетах МETRO CASH & CARRY.

Получив пропуска в метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO Cash and Cаrry в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astrakhan, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Вологда, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkutsk, Казань, Kaliningrad, Kalyga, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Новороссийск, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Perm, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Samara, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Syrgyt, Тверь, Togliatti, Tomsk, Tyla, Тюмень, Yljanovsk, Уфа, Cheboksaru, Челябинск, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024